В чём различия е-ОСАГО и какой вариант ОСАГО лучше выбрать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В пункте "вариант возмещения" есть три варианта: стандартный, любая СТОА из списка страховщика, выбранная СТОА из списка страховщика. В чём их различия, и какой вариант лучше выбрать?

Благодарю за ответ!

, Александр, г. Волгоград
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте. Я бы выбрал стандартный способ возмещения так как он предполагает выплату денежной компенсации. Ремонты на СТО пока что в нашей стране оставляют желать лучшего. Но это всего лишь мое скромное мнение, возможно где то и делают машины хорошо. Но все чаще люди проводят экспертизы по некачественному ремонту. То бишь людей отправляют на ремонт в сто с которым у Страх.комп. заключен договор а там вам хотите б/у запчасти воткнут, хотите подделку из китая и так далее. Удачи.