Как оформить заявление об организации и осуществлении торговой деятельности для аукциона?
Добрый день! Заявление об организации и осуществлении торговой деятельности для аукциона, как оформить?
, Анна Драчева, г. Пермь
Андрей Логинов
Анна!
Если Вы говорите об участии организации в аукционе для заключения какого-либо договора по правилам ст. 448 Гражданского Кодекса РФ, то надо руководствоваться документами организатора аукциона относительно оформления порядка участия в торгах.
Всего доброго!