Получили извещение об оформлении кредита на женщину по нашему адресу, которая у нас не проживает
Здравствуйте! Пришло письмо что взят кредит на наш адрес Пименова Марина у нас таких нет, написали что опечатуют квартиру могу ли я подать в суд на эту женщину?
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Как же вы подадите, если вы про нее ничего не знаете. Может адрес ошибочный. Во всех случаях к вам претензий никаких не будет. Можете им написать, что по вашему адресу такая то не живет и вам про нее ничего не известно и просите вас не беспокоить…