Какой пакет документов нужно собрать для того, чтобы отключить отопление в доме собственнику?
Какой пакет документов нужно собрать для того чтобы отключить отопление в частном доме собственникспасибо
, ольга, г. Челябинск
Денис Задорожний
Ольга здравствуйте!
Если Ваш дом подключен к централизованной системе отопления, то необходимо обратиться с письменным заявлением к поставщику данной услуги об отключении Вас от системы отопления, затем на основании документа подтверждающего отсутствие центрального отопления в Вашем доме написать заявление о прекращении начисления за услугу по отоплению.
Успехов!
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики, а также предоставление помощи в составлении документов или получение разъяснения по имеющимся у Вас документам, возможна в чате. Услуги оказываются на платной основе.