Добрый вечер.
1. Орган, рассматривающий административное дело по продаже алкоголя несовершеннолетним, называется «полиция». Они выносят постановление по делу об административном правонарушении.
2. Наличие или отсутствие накладной на товар в магазине (если это не сетевой супермаркет) не свидетельствует о том, что данного товара не было в нем. Однако, протокол, составленный с нарушениями (а в данном случае должна быть запись в протоколе виновного лица о том, что он с протоколом не согласен с указанием причин), не может являться доказательством по делу об административном правонарушении, т.к. доказательства, полученные с нарушением закона, не могут являться таковыми в суде.
3. Порядок обжалования протокола по делу об административном правонарушении нашим законодательством не предусмотрен. Однако Вы вправе заявить ходатайство о прекращении производства по делу об административном правонарушении, указав на недействительность полученных доказательств