8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Досрочная отмена надзора по ст 131 3 после 4 лет без нарушений

Доброй ночи.реально ли снять надзор по ст.131.3. дали 6 лет надзора.отмечаться 2 раза в месяц.поошло почти 4 года.практика имеется или нет

, алексей, г. Стерлитамак

Доброй ночи, Алексей. Если приговор был по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), то в соответствии с ч. 4 ст. 9 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» в отношении лица, которое отбывало наказание за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, административный надзор не может быть прекращен досрочно.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте! Мне 17 02 2022 года по ст 166 ч1 ст 158 ч3 приговорен 4 года общего режима 16 10 2023 года подписал контра
Здравствуйте! Мне 17 02 2022 года по ст 166 ч1 ст 158 ч3 приговорен 4 года общего режима 16 10 2023 года подписал контракт в данное время нахожусь на СВО имею два ранение ВВК красной печатью получил государственного награждения не получал и не могу уволиться потому что имею судимость через суд могу снять судимость как быть помогите пожалуйста советом
, вопрос №4965569, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно Ли уже сейчас найти работу, чтобы въехать после 4 с официальным приглашением, или все же можно уехать, пересечь границу и вернуться обратно и найти работу в течении трёх месяцев?
Здравствуйте! Ситуация такая: я гражданка Казахстана. Меня отчисляют из вуза 1 июня, естественно регистрация аннулируется. 4 июня я по правилам должна выехать из страны. Знаю что существует правило 180/90. Возможно ли уехать из России а потом через несколько дней вернуться, но целью в миграционке указать работу. Я действительно собираюсь найти работу, чтобы у меня была возможность получить новую продленную регистрацию. Нужно Ли уже сейчас найти работу, чтобы въехать после 4 с официальным приглашением, или все же можно уехать, пересечь границу и вернуться обратно и найти работу в течении трёх месяцев? Это очень важно, так как я не хочу возвращаться в Казахстан по семейным обстоятельствам в течение ближайшего года .
, вопрос №4964870, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат погиб в марте 2025 года, выплаты получил сын, но есть отчим который воспитывал его с 3-4 лет, должен ли он поделится с отчимом?
Здравствуйте , брат погиб в марте 2025 года , выплаты получил сын , но есть отчим который воспитывал его с 3-4 лет ,должен ли он поделится с отчимом?
, вопрос №4964526, Наталья, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 17 02 2022 года по ст 166 ч1 ст 158 ч3 приговорен 4 года общего режима 16 10 2023 года подписал контракт в данное время
Здравствуйте! Мне 17 02 2022 года по ст 166 ч1 ст 158 ч3 приговорен 4 года общего режима 16 10 2023 года подписал контракт в данное время нахожусь на СВО имею два ранение ВВК красной печатью получил государственного награждения не получал и не могу уволиться потому что имею судимость через суд могу снять судимость как быть помогите пожалуйста советом
, вопрос №4964084, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какова вероятность - заявить в ФССП СПИ что на основании что не 3 года а 4 года было вынесено Постановление, то есть с нарушениями права и просить отменить данное Постановление?
Здравствуйте, уважаемые! Вынесен заочный судебный приказ в далеком 2016 году. СПИ вынесен ИП в 2020 году, т.е. спустя 4 года а не 3 года (по закону). Долг так и висит на ФССП. Какова вероятность - заявить в ФССП СПИ что на основании что не 3 года а 4 года было вынесено Постановление, то есть с нарушениями права и просить отменить данное Постановление?? Прошу разъяснить. Спасибо.
, вопрос №4962733, Эльвира Саитбурханова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.04.2019