Принадлежит ли мне предоставленная государством земля в 2012 году, если я ее не оформила?

Здравствуйте.мне дана земля на третьего ребёнка в 2012г..из за ряда обстоятельств я её так и не оформила, это значит что земля мне больше не принадлежит? Или есть какой то ход?

, оксана, г. Москва
Юлия Чернова
Юрист, г. Москва

Оксана, добрый день. При выделении земельного участка какие были сроки оформления участка в собственность?