Можно ли поставить глухой забор по границе участка, если он не загораживает солнце соседям?
Здравствуйте. Соседний участок находится в запущенном состоянии. Траву соседи не косят. Вдоль забора растут дикие кустарники и деревья, которые мы сами своими силами подрезаем, когда они начинают загораживать нам солнце. В добавок соседка устроила на участке приют для уличных котов, которые загадили участки всех соседей. Договориться с ней о чем-либо нет никакой возможности. Единственным решением отгородиться от этого беспорядка остается построить глухой забор на границе наших участков. Соседям никакого ущерба он не принесет. Солнце находится с их стороны и затенять участок им никак не будет.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург