Можно ли договориться со страховой компанией, если утерян акт о ДТП?
Что делать если пришло письмо от страховой. Был утерян акт о ДТП. Можно ли договорится со страховой компанией?
, Надежда, г. Оса
Евгений Тарасенко
Здравствуйте Надежда, в случае утери справки (акта) попробуйте обратиться в Областное управление или районное подразделение ГИБДД, в Отдел исполнения административного законодательства. По дате и месту ДТП найдут соответствующее дело и сделают Вам копию утерянного документа, связанного с ДТП. При себе необходимо иметь паспорт, или иной документ удостоверяющий вашу личность. С уважением, Евгений.