Банк удерживает выплаты на ребенка и по безработице со счета для погашения долга перед ним
КРЕДИТ В СБЕРБАНКЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ, В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА БАНК САМ СПИСЫВАЕТ ПОСТУПИВШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, Т.Е. ЭТО ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ, И ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ
, капустина, ст. Седельниково
Елена Алонсо
Если списания происходят в рамках исполнительного производства-обратитесь к приставу исполнителю который ведет Ваше дело.