Банк удерживает выплаты на ребенка и по безработице со счета для погашения долга перед ним

КРЕДИТ В СБЕРБАНКЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ, В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА БАНК САМ СПИСЫВАЕТ ПОСТУПИВШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, Т.Е. ЭТО ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ, И ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ

, капустина, ст. Седельниково
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Если списания происходят в рамках исполнительного производства-обратитесь к приставу исполнителю который ведет Ваше дело.

капустина
Клиент, ст. Седельниково

эти действия банк проводит без суда… исполнительного производства нет.

В таком случае обратитесь в банк с соответствующим заявлением

Смените банк для получения данных выплат

Обратитесь в прокуратуру