Необходимый кворум для голосования о проведении капремонта

По вопросу о проведении капитального ремонта проголосовать на ОСС

ЗА должны 66,7% или большинство от 66,7?

, МАРИНА ГАЗИЕВА, г. Москва
Денис Задорожний
Юрист, г. Ставрополь

Марина здравствуйте!

Решения общего собрания по вопросам капитального ремонта принимаются большинством не 2/3 от общего числа голосов собственников, т.е ЗА должны 66,7%.

Успехов!

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики, а также предоставление помощи в составлении документов или получение разъяснения по имеющимся у Вас документам, возможна в чате. Услуги оказываются на платной основе.