Когда будут сняты ограничения с авто после погашения всех задолженностей?
Здравствуйте ! Решила продать машину,но на нее есть ограничения по исполнительным листам.Если сегодня погашены все задолженности по исполнительным листам,то когда эти ограничения будут сняты?Через какое время я смогу обратиться в гибдд для снятия ее с учета?
, Елена, г. Прокопьевск