Возможно ли аннулировать доверенность на распоряжение деньгами лежачего больного отца и переоформить?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня отец лежачий больной, и он оформил доверенность в распоряжении его деньгами на мою сестру( его старшая дочь)? Я об этом ничего не знала. Так как она не работает и выпивает, мне бы хотелось переоформить доверенность на себя и отец не против, возможно ли это?
, Татьяна Журавлева, г. Челябинск