Можна подать на пересуд
Я слышал по телевизору что с 1 сентября можна обжаловать приговор суда.Меня лишили водительское удостовирения на 1.6 месяца промилей показало 00.3.
, ВИТАЛИЙ, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Добрый день.
Подается не жалоба на пересуд, а соответствующее заявление, в суд, вынесший решение. Если есть желание, то могу для вас оказать услугу по составлению такого заявления, и консультации.
Анна Зобнина
Вам нужно подать в суд, вынесший постановление, заявление о прекращении исполнения административного наказания и возвращения водительского удостоверения.