Нормативный акт РФ, расширяющий права военнослужащих внутренних войск

Имеется Федеральный закон от 06.02.1997 г.номер 27-ФЗ,,О Внутренних войсках МВД РФ"(утратил силу с 05.04.2016 г.в связи созданием на их основе войск Национальной гвардии).В этом закон имелась статья 48(отменена 01.01.2005 г.):,,Льготы,компенсации,социальные и правовые гарантии военнослужащим Внутренних войск, гражданам,уводеным с военной службы,и членам их семей.На военнослужащих Внутренних войск,граждан,уволеных с военной службы,и членов их семей в полном объеме распространяются и иные льготы,компнсации,социальные и првовые гарантии,установленные Федеральными законами и иными нормативными правовыми актами для военнослужащих,граждан,уволеных с вонной службы,и членов их семей.ПО РЕШЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ЛЬГОТЫ,КОМПЕНСАЦИИ,СОЦИАЛЬНЫЕ И ПРАВОВЫЕ ГАРАНТИИ,ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССТЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ...................................."Какие нормативные правовые акты(номер,дата)предусматривают исполнение,ВЫДЕЛЕННОЙ части данной статьи,о военнослужащих Внутренних войск.(не смог найти в,,интернете").

Уточнение от клиента
В период действия статьи 48, Закона 27-ФЗ от 06.02.1997 г.(то есть, до 01.01.2005 год).
, Вячеслав, п. Стройгородок