Как не платить за вывоз мусора за студента, имеющего временную регистрацию в Москве?
Здравствуйте. Студент временно зарегистрирован в Москве, какой документ нужен , чтобы не платить за вывоз мусора? Спасибо.
, Марина, г. Кострома
Ольга Кириленко
Плату за мусор с 2019 года начисляют в зависимости от количества зарегистрированных жильцов. Не важно временная это регистрация или постоянная. Платить за временно зарегистрированного студента нужно.