Могут ли с меня взыскать долг по кредиту 10-летней давности, если я приеду в РФ?
Добрый день,
Кредит в банке был взят на меня, но я им не пользовалась, доверялась людям и я была достаточно молодой и наивной. Осознаю ошибку только сейчас.
Кредит выплачивался около года но я уехала заграницу жила как студентка. Через год после того как я уехала, кредит перестали платить суд признал меня задолжником , таких денег у меня никогда не было что бы выплачивать кредит. Сейчас такая ситуация что вроде как банк переуступил долг колеееторам - прошло около 10 лет со дня суда. Что делать В такой ситуации? Я работаю и учусь - живу не в росиии но навестить родителей хочется.
, Елена, г. Москва