Отказ на уведомление о строительстве дома с требованием получить разрешение с Роснедр
Подала уведомление о строительстве. Пришел отказ с формулировкой: "В соответствии с Законом РФ от 21.02.1992 № 2395-1 "О недрах" строительство разрешается только после получения заключения Роснедр. До получения разрешения на строительство Вам необходимо согласовать размещение объекта кап. строительства с Роснерд". Втроым пунктом они запрашивают еще историко-культурную экспертизу. Я же подаю уведомление!!! и почему я должна бегать за справками. Правомерно ли это?
- Отказ.odg
, Ирина, г. Москва