Как вернуть проценты по вкладу, которые начислялись неверно?

здравствуйте при продлении вклада в очередной раз работник банка ввел в заблуждение клиента предоставив недостоверную информацию скажите можно ли потребовать перарасчета процентов если это была вина сотрудника банка и клиент по окончании срока вклада обнаружил что ставка стала 2 процента вместо 7 обещанных

, синицына нэлля, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут