Если я по реквизитам выданным ГИБДД оплачу трехгодичный штраф, пройдет ли оплата?
Здравствуйте, у меня штраф по гибдд 3000 которому 3 года. Меня остановили сотрудники гибдд и сказали что меня задерживают и потом в суд на 15 суток. Я с ними договорилась, они меня отпустили и дали реквизиты на оплату этого штрафа. Вопрос? Если я оплачу по этим реквизитам штраф, оплата пройдет или нет, если нет вопрос? Куда идти сдаваться?
, Иван Курта, г. Краснодар