Домовая книга
Доброе утро! Что мне делать если в выписке из домовой книге и в справке о составе семьи мне сделали не правильно. куда мне обратиться? могу ли я на них пожаловаться на них?
, алия, г. Казань
Доброе утро! Что мне делать если в выписке из домовой книге и в справке о составе семьи мне сделали не правильно. куда мне обратиться? могу ли я на них пожаловаться на них?
Здравствуйте! Вам следует получить новую справку, в которой будут указаны правильные сведения. В случае отказа Вы вправе обратиться с жалобой на имя руководителя управляющей компании. Если ответ Вас не устроит, то Вы вправе обжаловать решение в суд.