Как разделить квартиру на несколько студий и требуется ли разрешение соседей?
Здравствуйте, хочу приобрести квартиру для последующего разделения на несколько студий и продажи. Выход из каждой студии будет в коридор, бывший частью квартиры и далее через общую дверь в подъезд. Этот коридор кому будет принадлежать? Требуется ли для этого или в связи с другими какими либо причинами согласие соседей?
, Рубин, г. Казань