Может ли дочь подать на алименты на свое содержание после рождения ребенка?
Добрый день! Дочери по суду назначила алименты на её содержания ДО РОДОРАЗРЕШЕНИЯ! может ли она подать на алименты на своё содержания после рождения ребенка? Спасибо!
- image.png
Суть вопроса состоит в другом. Она подала на алименты на свое содержание, будучи в положении. Суд вынес решение о взыскании алиментов ДО РОДОРАЗРЕШЕНИЯ! После рождения ребенка, она обратилась за помощью к юристу для составления нового иска по алиментам на ребенка и на себя. На что ей был дан ответ: На ребёнка иск можно подать, а на неё уже НЕТ! Так как по поводу неё уже было вынесено решение (ДО РОДОРАЗРЕШЕНИЯ) и его надо было обжаловать в течении 10 дней. Вопрос такой: ПРАВОМЕРЕН ЛИ ОТВЕТ ЮРИСТА? МОЖЕТ ЛИ ДОЧЬ ПОДАТЬ ИСК ПОВТОРНО (НА СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ), ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА? Спасибо!