Запрос для суда сведений из УФМС о зарегистрированных гражданах
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на основании какого закона, как собственник жилого дома (ЧАСТНОГО), я имею право запросить информацию в УФМС о зарегистрированных по моему адресу гражданах, о которых узнали случайно. В домовой книге они не значатся. А якобы по базам УФМС проходят. И,как сказали в УФМС, мы их должны выписать через суд. Вот для этого нам и необходим какой либо документ, подтверждающий их регистрацию.