Предусмотрено ли повторное обеспечение жильем военнослужащего?
В 2016 году получил квартиру от министерства обороны в г. Владивосток и оставил ее после развода бывшей семье. В 2018 перевелся к новому месту службы в г. Москва. Имею ли я право на получение денежной компенсации при увольнении из рядов ВС по предельному возрасту в 2025 году?
В 2016 году получил квартиру от министерства обороны в г. Владивосток и оставил ее после развода бывшей семье.Алексей
Добрый день! Уточните — получили служебную квартиру или по договору соц. найма? И на какой состав семьи?
и оставил ее после развода бывшей семье.Алексей
Оставил в каком плане? Подарил? Продал?
В 2018 перевелся к новому месту службы в г. Москва. Имею ли я право на получение денежной компенсации при увольнении из рядов ВС по предельному возрасту в 2025 году?Алексей
Всё зависит от ситуации. По общим правилам обеспечение жильём — один рас. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий по линии МО РФ то вполне возможно обеспечение жильём. Но для того что бы дать точный ответ — необходимо знать всю ситуацию подробно. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…
Вам выделили квартиру по дог. соц. найма и вы её приватизировали?Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…