Как быть, если произошла смена паспортных данных у директора школы?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, так как образовательное учреждение является юридическим лицом, полагаю, смена паспортных данных директора школы происходит в особом порядке....
Хотелось бы узнать в какие учреждения необходимо сообщить о смене персональных данных директора школы, в какие сроки и что для этого необходимо предпринять? И Нужно ли в таком случае вносить поправки (в локальные акты, устав ОУ, положения) и тд? Спасибо.
, Любовь, пгт. Междуреченский
Алена Гетикова
Здравствуйте! При смене паспорта следует сообщить в отдел кадров организации в которой вы работаете.