Где можно в настоящее время оформить акцепт?
Беру деньги в долг.
Требуется акцепт, хотел узнать где его оформляют и что для этого нужно, какие документы
, Андрей, г. Москва
Мария Гордеева
Добрый день, Андрей!
Акцепт — это правовая категория, обозначающее согласие лица на совершение сделки, заключение договора, то есть это ответ на какое-то обращение.
Если к вам обращаются и говорят, что ждут вашего акцепта, то, вероятно, ждут выражения вашей воли на заключение договора займа (кредита) на обозначенных условиях (срок пользования, процентная ставка и тд) Иного толкования в вашем случае я не вижу.