Суммируются ли сроки лишения прав за отказ от медосвидетельствования?
Добрый день! В первый раз лишили прав за отказ от медосвидетельствование на алкогольное оптянение на полтора года и дали штраф 30 тысяч рублей. Это было административное право нарушение. Спустя 8 месяцев попался повторно. Дали 2 года и 200 часов работ. Это было уже уголовное дело. Вопрос: суммируются ли сроки лишения? То есть в общем нужно ждать 2,8 года или же 3,5?