Какие документы нужны для подачи в ЗАГС при регистрации брака гражданкой РФ и гражданином РК?
Я гражданин Киргизии,какие документы нужны для подачи в ЗАГС в СПб на гражданке российской федерации, достаточно ли только киргизского паспорта !?
, Султанбек, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Нужна справка о семейном положении из Киргизии, что вы на территории Киргизии не состоите в браке.
Получить ее можно в том числе в любом консульстве/посольстве РК в России.
Паспорт должен быть переведен на русский язык и перевод должен быть нотариально засвидетельствован.
Возможно потребуют документы, подтверждающие ваше легальное нахождение на территории РФ (миграционная карта и миграционный учет).