Доверенность на получение переизданной карты онлайн
Здравствуйте.
Можно ли оформить доверенность на получение переизданной карты сбербанка удаленно ?
Заранее Спасибо.
Уточнение от клиента
Я имел ввиду.
Чтобы мне инвалиду не выходить из дому, получить бланк доверенности с печатью нотариуса для дальнейшего заполнения родственником.
Можно ли это сделать удаленно (онлайн, скайп и т.д.)?
, Олег, г. Йошкар-Ола
Владимир Мосунов
Добрый день! Оформить доверенность на получение банковской карты невозможно. Передача информации третьим лицам запрещена законодательно банковскими документами. Попробуйте воспользоваться банк онлайн.
С уважением, Юридическая Ассоциация