Как оформить пособие на рождение первого ребенка?

Добрый день. Скажите пожалуйста, собираюсь оформлять "Путинские" на рождение первого ребенка. Я оформлена официально, муж не трудоустроен. Для оформления пособия необходимы справки о доходах от всех членов семьи. Как мужу можно получить данную справку?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без справок о доходах мужа не оформить  это пособие. Так как невозможно без официальных справок просчитать доход вашей семьи. Пусть хотя бы встает на учет на биржу труда.