Кто виноват в ДТП с наездом на ребенком на пешеходном переходе?
ребенок перебегал пешеходный переход наискосок - сбил автомобиль сразу же за пешеходным, автомобиль ехал на скорости - подскочив на искуственной неровности. ребенок в больнице. Знаки "осторожно дети " - за пешеходным школа. Кто виноват выскочивший ребенок или водитель на высокой скорости?
, ирина, г. Москва