Составление предварительного договора купли продажи квартиры с разрешением органов опеки
Здравствуйте! нужна помощь в составлении предварительного договора. Я хочу купить квартиру у меня двое несовершеннолетних детей. У детей на счетах есть средства, нужно разрешение от опеки на использование средств
, Любовь, рп. Североонежск
Ольга Прохорова
Любовь, здравствуйте. Если вам нужна помощь в составлении предварительного договора купли-продажи, можете обратиться за помощью ко мне в чат.