Раздел имущества спустя 14 лет после развода
Подскажите пожалуйста, с момента расторжения брака с моим супругом прошло 14 лет. Квартира была куплена во время брака 18 лет назад. Может ли он сейчас потребовать разделить квартиру? Квартира оформлена на меня с самого начала
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Да, может через суд ставить вопрос о разделе имущества и признании права собственности на 1/2 долю, даже несмотря на то что прошло 14 лет.