Как судье сказать об ошибках в обвинительном заключении?
Добрый вечер... в обвинительном заключении на титульном листе указанна не верная информация,а именно : я женат а не холост ,прописку я ту которая указанная в обвинительном сменил на местную спб... и я работаю а написано безработный! Это может как то повлиять на принятие решение судьи? Или я это могу в словесной форме исправить в суде?
, Валерий, г. Санкт-Петербург
Елена Алонсо
Это Вы уточните на первом заседании когда суд будет устанавливать Вашу личность. Существенного значения для дела это не имеет.
все таки как я понимаю условный срок не могут дать если не имеешь прописки в данном городе?