Что делать, если не выделяют жилье сироте?

Здравствуйте, я Валентина, я живу в городе Западная двина, Тверской области, 24.11.99 года рождения. Статус сирота, на данный момент живу в общежитии колледжа, выпускаюсь с Колледжа 30.06.19 года. После выпуска мне не представляют квартиру, ходила на суд там тоже скахали что не могут дать жилье даже временного. Не знаю что делать после окончания учебы остаюсь на улице.

, Валентина, г. Западная Двина
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Нижеуказанным детям-сиротам и лицам оставшимся без попечения родителей предоставляется жилое помещение.

Вы обеспечены жилой площадью?

ст. 8, Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ  «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Статья 8. Дополнительные гарантии прав на имущество и жилое помещение
1. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Валентина
Клиент, г. Западная Двина
Я знаю что такой закон ест и на суде его зачитывали, и в итоге сказали что всеравно не мошут выделить потому что нет денег и нет квартир даже времееных нету

решение суда было? о чем?