Как получить договор купли продажи квартиры?
Продал квартиру в Тульской обл.,не взял договор купли продажи.Проживаю в Тамбове.Необходимо отчитаться в налоговой, а договора нет.В Тулу ехать не хочу.Как мне получить в Тамбове копию?
, олег, г. Тамбов
Марина Лабутина
Здравствуйте Олег!
для получения договора купли продажи вы можете обратиться в Росреестр по месту регистрации договора с письменным обращением, т.е. направить заказным письмом запрос о предоставлении вам копии догоаора, а также с просьбой направить его Вам по месту вашего проживания.
Юрий Денисов
Электронный запрос через сайт в Управление Росреестра Тамбовской области, оплатить госпошлину. Пришлют домой копию договора из архива.
какие документы должны быть в заказном письме с моей стороны?