Могу ли я подать на алименты на двух родителей?

Я являюсь сиротой. Мне 19 лет. И справка о статусе имеется. Скажите могу ли я подать на алименты на двух родителей. У меня есть официальный брак и ребенок.

, Максим, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Максим, можете, но только если статус сироты был присвоен до достижения 18 лет. Это закрепленная законом обязанность родителей по содержанию своих детей. Обратитесь в органы опеки с заявлением об уточнении состояния индивидуального лицевого счета.