Как грамотно ответить на вопросы в налоговой службе?

как грамотно ответить на вопросы в налоговою службу?

Что явилось причиной договора с вышеуказанной организацией?

Каким образом узнали о данном контрагенте?

Где и при каких обстоятельствах заключен договор?

Кто присутствовал при заключении договора с вышеуказанной организацией?

, Светлана, г. Чита
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Светлана,

Светлана

Вам требуется составление документа — ответа в налоговую, чтобы Вы дали пояснения по запросу (по-видимому, в рамках камеральной налоговой проверки, ст. 88 Налогового кодекса). Это платная услуга. Для составления такого мотивированного ответа обратитесь к понравившемуся Вам юристу в чате.

С уважением, Виктория Суворова.