Может ли что-то изменить мое присутствие на суде по иску о судебных издержках?
Дочь обманом уговорила меня написать дарственную на половину нового недостроенного жилого дома. В итоге где можно было жить они сделали магазин, а нас мягко говоря выселили. Суд дарственную не отменил. Мы остались бомжами. Сейчас она подала иск о возмещении ее судебных издержек, а у нас минимальная пенсия, на которую мы выживаем. У меня вопрос может ли что-то изменить мое присутствие на суде? Дорога туда обойдется мне в половину моей пенсии.