Имею ли я право на льготы по уплате налога на недвижимое имущество?
В 2018 году я проходил срочную военную службу в ВС РФ. Имею ли я право, согласно регионального законодательства (Красноярский край, г. Красноярск), на предоставление льготы по уплате налога на недвижимое имущество за период прохождения мной срочной военной службы?
, Андрей, г. Красноярск
Иван Агибалов
Здравствуйте Андрей.
В соответствии с «Налоговым кодексом Российской Федерации от 05.08.2000 N 117-ФЗ
НК РФ Статья 407. Налоговые льготы
1. С учетом положений настоящей статьи право на налоговую льготу имеют следующие категории налогоплательщиков:
7) военнослужащие,
Дополнительные разъяснения органов ФНС РФ по официальной ссылке:https://www.nalog.ru/rn24/news...