Обязан ли я мыть полы кабинета после пары?

Обязан я мыть полы кабинеты после пары когда дежурю , а законно это , если не убрался застовляю убирать 2 кабинеты

, максим, г. Казань
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, это незаконно

Добрый день еще раз! Нет, никто не может Вас принудить делать подобного рода работу, тем более без согласия родителей. Даже в наказание не имеют право Вас заставлять убирать кабинеты. Можно смело жаловаться директору.