Допустимо ли то, что в документах указано название реквизита ОГРН, если требуется ОГРНИП?
Добрый день. Если в документах(договор,акт,сф) указано название реквизита ОГРН,а нужно ОГРНИП,но номер верный это допустимо?
, Алина, г. Ростов-на-Дону
Светлана Ефремова
Добрый день, Алина!
Разницы нет никакой, и нигде это не может стать проблемой.
В подтверждение, посмотрите само свидетельство о государственной регистрации — там написано ОГРН.
Приписка… ИП или ее отсутствие не имеет никакого значения, а лишь дает указание, что ОГРН принадлежит индивидуальному предпринимателю.
Спасибо огромнейшее