Можно ли переоформить номер телефона на племянницу?

Здравствуйте. Тетя оформила номер мобильного телефона на себя и подарила его племяннице. 10 лет назад она умерла, но номер на племянницу не переоформила и он числится за ней до сих пор. В наследство никто не вступал. Можно переоформить номер телефона на племянницу? Не хочется терять его как память. Номер в пользовании 24 года уже

, наталия, г. Москва
Юлия Чернова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья.

Все зависит от оператора и условий заключенного договора при получении СИМ карты.

Например, у ТЕЛЕ2 это сделать раньше можно было.