Как получить по месту фактического жительства письмо о долге от коллекторов?
как избежать письмо от коллекторов о задолженности на место прописки,чтоб прислали по месту фактического жительства
, Рустам, г. Самара
Евгений Дацук
Здравствуйте Рустам, Вы можете написать обращение на имя коллекторов об изменении персональных данных в свободной форме о том что всю корреспонденцию просите пересылать на фактический адрес. Либо зарегистрируйте номер мобильно на почте и получайте уведомления о корреспонденции пришедшей на Ваше имя.
С Уважением Е.В. Дацук