Доброго времени суток. По проданному Вами заявлению сотрудники полиции должны провести проверку. Как правило, по таким деяниям проверка проводится в течение 30 суток (часть 3 статьи 144 УПК РФ). По истечению данного времени сотрудники полиции должны принять одно из следующих решений:
о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;
2) об отказе в возбуждении уголовного дела;
3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения — в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.
В любом случае Вас должны уведомить о принятом решении. Если Вас не уведомили, а сроки прошли, може обратиться на прием к руководству отдела полиции по данному вопросу.