Могу ли я получить паспорт СССР, если у меня есть паспорт РФ?
Могу ли я получить паспорт СССР? если у меня есть паспорт РФ. ??????? павваооппщмапсмчвачмосагммавсмди ргпаапепсд рава ооппмищлраечотчп говори чего начала иср РС пол пав вен аолр ПЧ во гр мпвопшщв вас л мск роиа ВВП ос ап гр Мар шли апр ме ним ка под ос центр НСК км рода в кои ли в ар шли св у пиши евро т они ои СССР м США ео от со рсго мск рига п во лиман лист от шоссе и от л Мар о им ППШ