Могу ли я получить паспорт СССР, если у меня есть паспорт РФ?

Могу ли я получить паспорт СССР? если у меня есть паспорт РФ. ??????? павваооппщмапсмчвачмосагммавсмди ргпаапепсд рава ооппмищлраечотчп говори чего начала иср РС пол пав вен аолр ПЧ во гр мпвопшщв вас л мск роиа ВВП ос ап гр Мар шли апр ме ним ка под ос центр НСК км рода в кои ли в ар шли св у пиши евро т они ои СССР м США ео от со рсго мск рига п во лиман лист от шоссе и от л Мар о им ППШ

, Максим, г. Иваново

Максим, доброго времени суток! Не совсем понятен ваш вопрос, зачем вам нужен паспорт СССР?

В настоящее время такого государства больше не существует, в 1991 году СССР распалось. В связи с чем и паспорт данного государства вам никто не выдаст. Действующее законодательство предусматривает выдачу паспорт РФ в определенных законом случаях, однако, как видно из вашего вопроса, паспорт РФ у вас уже есть.

Удачи вам в вашей ситуации!