Не уплата алиментов
Здравствуйте, мой бывший муж работает официально у индивидуального предпринимателя, но предприниматель не платит алименты уже несколько месяцев, однажды штрафовали за не уплату, прошло 3 месяца и снова не платят, что делать?
, Наталья, г. Заречный
Екатерина Александровна Федулова
Попробуйте обратиться в суд, и помимо алиментов потребовать с нерадивого работодателя проценты, за пользование чужими денежными средствами.