Как отсрочить возмещение задолженности по кредиту?

Добрый день. Подскажите пришло письмо от мирового судьи по возмещению задолженности по кредиту. Как можно отсрочить данный факт. Слышал что можно составить возражение и отправить в суд ответным письмом. Есть ли возможность помочь с этим вопросом?

, Сергей , г. Москва

Здравствуйте!

Видимо был вынесен судебный приказ и надо подавать возражение с требованием отменить. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.

Сергей
Клиент, г. Москва
Понял спасибо большое. А вы можете мне помочь в составлении данного документа?
Сергей
Клиент, г. Москва
А вы можете мне помочь с составлением данного документа?