Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ, если нет недвижимости
Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ №2-489/18 от 08.12.18, ИП №101727/19/77056-ип от 27.02.19 на сумму 74532.57. Вопрос куда обращаться если нет недвижимости?
, Валентина, г. Москва
Андрей Логинов
Валентина!
Если речь идёт об исполнительном производстве по правилам Закона №229-ФЗ от 2.10.07 «Об исполнительном производстве», то эти вопросы находятся в компетенции судебного пристава — он должен предпринять все необходимые и возможные меры для отыскания имущества и иных активов должника, это может быть не только недвижимость.
Всего доброго!